Меладзе сыграл роль садовника

Меладзе на 10 секунд стал весёлым садовником

Знаменитый композитор Константин Меладзе решил пробовать себя в роли садовника. Но не простого, а очень даже смешного и непредсказуемого. Подобный шанс выпал Константину подчас съемок очередной видео-работы для бойз-бенда MBAND. Премьера нового музыкального клипа с участием отечественного композитора состоится через несколько недель.

Свежая композиция молодого коллектива MBAND называется «Посмотри на меня». Сам же продюсер немного рассказал об особенностях съёмок своих видео-работ.

«Я всегда присутствую на съемках клипов своих подопечных – с самого начала и до конца. Предпочитаю контролировать весь процесс создания видео. И съёмки клипа на песню «Посмотри на меня» не стали исключением. Относительно своего участия в видео скажу, что не считаю это большой ролью, ведь я снялся всего лишь десятисекундном отрывке. Кому-то нужно было сыграть интересного и взбалмошного садовника. Я подумал, что и сам смогу справиться с этой задачей, поэтому не стал нанимать актёра. – поделился Константин Меладзе.