Сегодня Меган Фокс исполняется 29 лет!

Сегодня Меган Фокс отмечает своё 29-летие

Сегодня, 16 мая, одна из самых привлекательных девушек Голливуда празднует свой День рождения. Меган Фокс стукнуло 29 лет. Невзирая на то, что девушку часто обвиняют в средних актёрских способностях, Фокс входит в число тех, кто имеет свою позицию, а также и не стесняется её отстаивать. Поздравляем Меган с праздником и вспоминаем её лучшие высказывания.

О мнении общественности: «В моей жизни настало такое время, когда я могу просто смеяться над обвинениями журналистов. Пусть они говорят и пишут, что угодно! Я не знакома с той, о которой они высказываются. На самом же деле молодая актриса домоседка, а супруг – её лучший друг. Вот это и вправду я».

О себе: «Я крайне беззащитная. Мне постоянно кажется, что то, что я имею – незаслуженно. Мне нередко бывает плохо из-за насмешек надо мной.».

О татуировках: «Некоторые люди, которым я не очень нравлюсь, говорят, о моей повышенной вульгарности, из-за наличия татуировок на моём теле. Я считаю, что это безумие, ведь мы живём не в прошлом веке. Тату есть не только у моряков. Данную форму искусства я считаю прекрасной. Я их люблю».