Дженнифер Энистон рассказала, как осталась без бровей

Энистон рассказала, как осталась без бровей

Дженнифер Энистон поделилась с фанатами интересным опытом со своей первой фотосъёмки и поведала, почему всегда нужно контролировать визажистов.

В начале карьерного пути почти каждая начинающая актриса ведёт себя неуверенно и боится возражать людям, находящимся в сфере шоу-бизнеса немного больший период времени, так как старт может вмиг превратиться в финиш. Голливудская актриса испытала на себе, что значит быть безропотной овечкой, ведь в своё время она лишилась бровей, а фотосессия, для которой с ней это сотворили, оказалась провальной.

«Я хорошо помню, как однажды меня пригласили поучаствовать в фотосессии… это был мой дебютный год съемок в сериале «Друзья», — говорит Дженнифер. — Фотограф тогда просто позвал стилистов и визажистов для того, чтобы они создали необходимый образ. В тот момент мне выбелили брови, а после съёмки всё так и оставили».

«Да, тогда я была ещё очень застенчивой и малоопытной в подобных делах и слепо верила, что всё, что со мной делают – к лучшему. Видите ли, то, что отлично смотрелось на Линде Евангелисте в девяностых, на мне же было не очень», – смеясь рассказывает Дженнифер.

Та съёмка стала для меня хорошим уроком и с тех пор я всегда контролирую, что со мной делают стилисты.