Слабость Анны Седаковой к Инстаграму не знает границ

Анна Седакова

Известная российская певица, экс-солистка группы ВИА ГРА Анна Седакова любит удивлять своих поклонников и в очередной раз она выложила на страничке в социальной сети свои фото без макияжа. Анна периодически выкладывает такие снимки и получает лестные комментарии за свою естественность.

Создается такое ощущение, что Аня никогда не выпускает из рук фотоаппарат, и то и дело фотографирует себя в разных позах, демонстрируя всем свои формы. Эффектное фото с семьей появилось недавно в Интернете, где пока спутник певицы играл с ее дочерью, красотка, выбрав момент, раскинулась на полу и в выгодном ракурсе показала всем свой плоский животик.

Что интересно снимки у Ани получаются шикарными, где бы она их ни делала, на фоне спортивной площадки, обычной лестницы, ролетов или обычной стены.

Новый образ Ани – стиль «омбре»

Анна Седакова в черномНедавно Седакова сменила имидж – она остригла свои длинные локоны, выпрямила их и покрасила в модном стиле «омбре». И сразу же выложила фото в Инстаграм на обсуждение фанатам. Естественно, кардинальным изменением это назвать нельзя, так как Аня только немного укоротила волосы, а не сделала стрижку «каре». Техника «омбре» подразумевает четкий переход от темного цвета волос к светлому тону и певице явно понравился результат трудов парикмахеров. Кстати, не только фанаты успели обсудить новую прическу Седаковой – журналисты сравнили ее образ с нынешнем имиджем Ани Лорак.

Все-таки настал такой момент, когда Анна Седакова решила посвятить больше времени семье и чтению книг, а меньше сидеть в Инстаграме. Но вскоре звезда выставила свое высказывание на рассуждение, чтобы она делала, когда у нее будет власть над людьми. В этом случае светская львица сравнивает себя с Нельсоном Манделой. Аня утверждает, что для того, чтобы быть счастливой много денег ей не нужно. Важно по ее мнению иметь стабильную работу, возможность дать хорошее образование детям, путешествовать и помогать родным.

Снова смена имиджа и фото в Инстаграме

И снова поражает нас звезда своей внешностью, об измене которой мы, как и всегда узнаем из Инстаграма. Анна Седакова снова рыжая – на новых снимках снят сам процесс окрашивания волос певицы и соответственно результат. Она избавилась от накладных волос и стала огненно-рыжей. Для Ани – это совсем не новшество, потому как в то время когда она завоевывала большую часть фанатов в составе группы ВИА ГРА она была именно такой и такую ее и полюбили многие поклонники. Сейчас основное свободное время певицы отведено под творчество и бизнес – она решила стать дизайнером. Недавно она была в Турции, где заключала сделку о поставке тканей для ее коллекции.