Лариса Долина будет судиться с подмосковным отелем за незаконную фотосессию

долина поет

После сольного выступления в одном из подмосковных отелей известная певица Лариса Долина решила отдохнуть и расслабиться в SPA-салоне при этом же заведении. Артистка наслаждалась водными процедурами в бассейне, а сотрудники отеля незаметно ее при этом фотографировали в полуобнаженном виде.

Свои работы в дальнейшем они повесили у себя на стенде с надписью «Наши гости». Долина, узнав об этом была в ужасе, и решила немедленно разобраться с обидчиками.

Долина отреагировала на злоумышленников мгновенно

Лариса Долина

Возмущению артистки не было предела, ведь ею не было дано разрешения на фотосессию, тем более на дальнейшее размещение ее фотографий в рекламных целях.

Она хотела просто отдохнуть после тяжелого выступления и не о чем не подозревала, когда вежливое руководство отеля предложило ей посетить SPA-зону, которая ей очень понравилась, она по достоинству оценила сауну, сеансы массажа и плавательный бассейн.

Но как выяснилось позже, предложение это было сделано не из чувства заботы о здоровье известной певицы, а в корыстных целях — прорекламировать свое заведение. Интимные фотоснимки красующиеся на стене отеля сильно возмутили оскорбленную Долину и она заявила, что как только пройдут новогодние праздники она со своим юристом подает иск в суд, чтобы отстоять свои права. Обычно звезды делят детей, недвижимость, квартиры в Климовске под Москвой, но, к сожалению последнее время иск в суд попадает помимо этих вопросов, еще и за незаконное использование личных фотографий звезд.

Ситуация с незаконным размещением фото звезд повторяется

В 2012 году таким образом обидели известную певицу Валерию — ее фото разметили в холле хирургической клинки, так же без согласия звезды. Валерия не поднимала шум и хотела решить проблему полюбовно, попросив снять ее фото со стенда. Но к просьбе певицы никто не прислушался и тогда она решила обратиться за помощью к закону.

Что касается Долиной — она не стала церемониться и подала в суд сразу, как только узнала о злодеяниях сотрудников отеля в концертном зале которого осенью прошлого года давала концерт. Она рассчитывает взыскать с них моральный ущерб, но в каком размере будет денежная компенсация, пока неизвестно. Но то, что Лариса Долина выиграет суд никто не сомневается.