Сестра Ким Кардашян стала причиной расставания Джастина Бибера и Селены Гомес

Начало любовной эпопеи звездной пары

Как бы это ни было банально, но познакомились юные знаменитости благодаря своим менеджерам.  Скутер Браун – менеджер Джастина, решил устроить восходящей звезде встречу с его будущей второй половинкой и первой любовью Селеной Гомес. Это свидание планировалось на протяжении нескольких месяцев и состоялось лишь потому, что менеджер молодого поп-исполнителя разработал собственную концепцию, вследствие которой роман Джастина и Селены должен был  «затмить» весь интернет. Как оказалось, пиар-ход стал не только сверхуспешным, но и соединил два горячих сердца.

Менеджер Селены (ее мама) также поддержала план Скутера Брауна. После церемонии вручения «Оскара» об их серьезных отношениях узнал весь мир. Во многих интервью поп-исполнители рассказывали о своем знакомстве и утверждали, что уже после первого дня совместного времяпрепровождения в их сердцах загорелся огонь.  Юная красавица Селена с первых минут очаровала поп-идола. Невероятное обаяние Бибера также сыграло свою роль и покорило Гомес.

Джастин и Селена - звездная пара

Молодые звезды все чаще стали появляться в публичных местах: клубах, кафе, кинотеатрах, парках и т.д. Такая «дружба» превратилась в настоящий роман: Джастин неоднократно посвящал песни своей возлюбленной, а Селена выкладывала массу фотографий со своим бойфрендом и восхищалась его успехами.

Кстати, Селена неоднократно упоминала о том, что разъяренные фанатки, узнав об их романе с Джастином, начали присылать ей сообщения, в которых угрожали убить её, если она не бросит своего бойфренда.

Жизнь Гомес превратилась в настоящую сказку: Джастин ежедневно дарил ей подарки, устраивал восхитительные романтические свидания и часто увозил на отдых.

Однако с каждым месяцем страсть в сердцах Гомес и Бибера гасла все больше. Джастин стал принимать алкоголь, наркотики, неоднократно был замечен за рулем в нетрезвом виде, флиртовал с другими девушками. Пара ссорилась, расставалась, вновь мирилась, но это не могло продолжаться вечно. Недавняя встреча Джастина со своей подругой Кендалл Дженнер – сестрой Ким Кардашян,  поставила крест на отношениях с Селеной.

У Джастина проблемы с полицией

 

Роковая встреча Джастина Бибера с Кендалл Дженнер

Главной причиной расставания Бибера и Гомес стала встреча поп-исполнителя со своей давней подругой Кендалл Дженнер.

Джастин Бибер с сестрами Дженнер
Джастин Бибер с сестрами Дженнер

30 сентября влюбленная пара посетила Париж. Джастин решил встретиться с Кендалл, а Селене сказал, что просто пообедает с телохранителями. После того, как Гомес узнала правду, она сразу же обменяла свой билет и отправилась домой – в Лос-Анджелес (несмотря на то, что в Париже пара планировала остановиться на три дня). Увидев Джастина, Селена заявила, что уходит от него и не верит его оправданиям. Пара планировала вместе посетить вечеринку CR Fashion Book, однако на протяжении всего мероприятия они находились порознь. Этот вечер Джастин провел вместе с Кендалл и ее матерью Крис. Селена все время скрывалась от папарацци, поэтому им не удалось запечатлеть настроение девушки.

Напомним, что на музыкальном фестивале Coachella, который прошел весной этого года, Кайли и Кендалл Дженнер, беседуя с Селеной, рассказали что-то о Джастине. После этого Гомес перестала общаться с ними и удалила их из друзей в социальных сетях. Никто до сих пор не знает, о чем же сообщили сестры Дженнер Селене. Вскоре Гомес обнаружила SMS от Кендалл в телефоне своего возлюбленного, отчего пришла в ярость.  Ну, а ложь Бибера в Париже окончательно разрушила ее доверие к нему.

Джастин Бибер и Селена Гомес делают пародию на клип «Call me maybe» (видео)