У Марии Кожевниковой родился сын

Неожиданная новость

Недавно стало известно, что известная отечественная актриса Мария Кожевникова родила сына. Эта новость для многих стала полнейшей неожиданностью, и вскоре все СМИ активно обсуждали эту информацию.

Многие люди до конца не верили слухам о том, что звезда сериала «Универ» ждет ребенка. Причиной для такого недоверия было то, что знаменитость ни разу не была замечена на публике с животом. Кроме того, Мария не отвечала на вопросы о ее интересном положении и никак не комментировала происходящее. Девушка только отшучивалась и улыбалась.

Тайна разъяснилась только в Международный женский день. 8 марта Кожевникова наконец призналась, что стала мамой. Сделала актриса это через популярную соцсеть Инстаграм. В ней Мария выложила в свой профиль свою фотографию с большим животом, который развеял все сомнения. Позже Мария написала, что данное фото было сделано уже некоторое время назад, и сейчас малыш уже родился. Актриса пока не назвала точную дату рождения сына.

Мария Кожевникова, беременность, роды, звезды шоубизнеса

Почему Мария скрывала беременность?

Под фото, которое вызвало столько эмоций у публики, Кожевникова оставила подробный комментарий. В ней молодая мама написала, по какой причине она решила никому не рассказывать о том, что ждет малыша, и как она себя чувствует на данный момент.

Как оказалось, звезда очень счастлива в своей новой роли мамы. Кроме того, Мария искренне попросила прощения у своих поклонников за то, что сразу не рассказала им о том, что находится в интересном положении. Как пояснила актриса, она хотела полного покоя и мира своему ребенку и себе, но репортеры начали бы изводить ее фотографированием и интервью, что совсем не радовало Марию. Ей хотелось полной гармонии и уюта в своей жизни.

Кожевникова также написала, что в скором времени она даст более подробное интервью, в котором она расскажет обо всех подробностях своей беременности и ощущений, которые с ней связаны. Также она, возможно, назовет имя своего малыша.

Отцом ребенка является возлюбленный актрисы, бизнесмен Евгений. Пара обвенчалась в Ницце в сентябре прошлого года. До этого отношения молодых людей длились примерно 2 года.