Актер Панин продолжает свои пьяные выходки

Скандал в театре

Известный российский актер Алексей Панин не перестает шокировать общественность своими пьяными дебошами. Актер уже не раз был замечен в подобных скандалах, и теперь произошел новый эпизод с участием Панина. Инцидент случился в городе Кокшетау, который находится в Казахстане. Скандалист своим поведением сорвал целый спектакль.

Как стало известно, все было довольно предсказуемо и развивалось по стандартной схеме. Выпивший актер еще до того, как начался спектакль, устроил пьяный дебош за кулисами местного театры. В частности, Панин был недоволен качеством поездки, которую ему пришлось перенести по пути в этот город. Актер не стесняясь оскорблял сотрудников театры, поэтому первый акт был отыгран без него. Однако во втором акте все же понадобилось присутствие звезды отечественного кинематографа.

Тем не менее, организаторы не могли допустить, чтобы пьяный Панин появился на сцене, поэтому ими было принято решение объявить о «болезни» одного из актеров.

Алексей Панин, скандалы, звезды шоубизнеса

Пьяные выходки актера

Между тем, на сцене появился сам актер и пьяным голосом объявил о том, что спектакль будет продолжен. Зрители сразу же поняли, в каком состоянии находится Панин, поэтому стали расходиться по домам.

Как итог, была вызвана милиция и составлен протокол на нарушителя общественного порядка. Дело было передано в суд. Актерская труппа была вынуждена уехать из Казахстана, а организаторы вернули зрителям деньги за билеты.

Стоит напомнить, что российский актер уже не в первый раз устраивает скандалы в общественных местах. До этого вопиющего случая Алексей Панин уже устраивал дебош в одном из тихих кафе в городе Свободный, который находится в Амурском крае. Позже во время очередных гастролей во Владимирскую область, пьяный актер устроил погром в одном из ресторанов города Вязники. Так, Панин разбил зеркало и всю посуду и, кроме того, пытался научить поваров правильно готовить еду. По словам актера, его не устраивало качество тех блюд, что ему подавали в ресторане.

Также актер отличился и в городе Туапсе, но на сей раз Панин был возмущен ценой за проживание в отеле. В результате звезда сильно поругалась с администрацией гостиницы, что вызвало большую шумиху в прессе. Актеру давно пора задуматься о своем поведении, так как такие скандалы негативно отражаются не только на карьере, но и на симпатиях зрителей.