Тони Блэр замешан в скандальной истории

Слухи о любовной связи политика

В последние дни британские средства массовой информации активно обсуждают слухи, которые появились вокруг бывшего премьер-министра страны, Тони Блэра. По непроверенным данным, оппозиционер и бывший глава Лейбористской партии крутил роман с женой одного из самых богатых предпринимателей Америки и Австралии.

В частности, Тони Блэра обвиняют в тайной связи с Вэнди Дэнг, которая согласилась на измену своему супругу. У многих возникает вопрос, как такая пикантная информация просочилась в общество и стала достоянием всего мира. Ответ довольно прост: личный дневник неверной жены каким-то загадочным образом был передан журналистам.

Естественно, что репортеры начали читать дневник и с удивлением обнаружили, что супруга предпринимателя Руперта Мэрдока очень скучает по некоему Тони. Женщина также восхищалась его прекрасным телом и выразительными голубыми глазами. Страсть и энергия таинственного мужчины тоже доставляла радость изменщице.

Журналисты начали сопоставлять полученные данные с известными людьми, и самым очевидным ответом стал экс-премьер-мининстр Блэр. Кроме того, политик является давним другом бизнесмена, поэтому репортеры пришли к выводу о том, что незнакомец – это он.

Тони Блэр, Руперт Мэрдок, скандал, измена, политика

Реакция Тони Блэра на обвинения

Эта новость стала настоящей сенчацией не только на родине политика, но и во всем мире. Известно, что бывший глава одной из главных партий Великобритании женат на своей супруге, Шери Бут, более 30 лет. Женщина является отличным юристом, и родила Блэру 5 детей.

Конечно, новость о возможной измене и предательстве не могла пройти мимо общественности мимо. Большинство предполагает, что Блэру надоели быт и повседневная жизнь, которая давно перестала быть романтичной. Именно по этой причине бывший премьер решил соблазнить супругу своего давнего друга. Нужно отметить, что внешность Вэнди довольно экзотичная, что могло сыграть не последнюю роль.

Помимо этого, ее мужу уже больше 80 лет, а женщине не всегда достаточно просто нежных слов и ужинов при свечах. Однако все эти предположения являются только догадками.

Тони Блэр решил прокомментировать эту ситуацию и заявил, что все эти сплетни – чистая ложь. Он никогда бы не предал своего друга Мэрдока, но его слова тут же начали опровергать очевидцы тайных встреч Блэра и Вэнди.

Также стало известно, что обманутый супруг абсолютно верит всем слухам, но почему он так в этом уверен, не рассказал.