Селена Гомес больна волчанкой?

Отмена концертного тура

В прессе появился шокирующий слух о том, что известная американская исполнительница Селена Гомес, которой все лишь 21 год, очень серьезно больна. Селена должна была поехать в тур по Азии и Австралии, однако недавно она отменила концерты и извинилась перед поклонниками.

В частности, певица сказала, что ей очень дороги ее фанаты и она не хочет огорчать их. Однако девушке нужно немного времени уделить своему здоровью, чтобы чувствовать себя лучше. В последние несколько лет Гомес на первое место ставила свою карьеру в шоубизнес. Она искренне извинялась перед фанатами и говорила, что значат для нее очень много.

Сейчас активно распространяются слухи о том, что у молодой артистки серьезное заболевание аутоиммунной системы, которые называется волчанка. Этот диагноз был поставлен Селене еще несколько лет назад, и сейчас, по всей вероятности, началось обострение недуга.

Если эта информация правдива, то певице придется лечь в клинику и пройти ряд процедур, чтобы затем чувствовать себя хорошо. При заболевании волчанкой иммунная система сама старается разрушить себя и здоровые клетки. В результате этого страдают суставы, легкие, кожа, сердце и почки. Волчанку нельзя вылечить, но если регулярно проходить курс лечения, то время ремиссии может существенно увеличиться.

Селена Гомес, певица, волчанка, лечение, шоубизнес, Голливуд

Влияние болезни на Селену

Как заявил один из источников, который входит в близкое окружение Гомес, в дни, когда болезнь обостряется, она не может выходить на улицу. У нее опухает все лицо, появляется сильная усталость, а также начинаются сильные мигрени и боль в суставах.

Как комментируют состояние певицы представители портала Popdust.com, Селена должна больше времени уделять своему здоровью, если она хочет прожить достаточно долго. В крайних случаях волчанка может приводить к летальным исходам, особенно, если поражается сердечно-сосудистая система.

Селена Гомес является знаменитой певицей и актрисой, также она сочиняет песни и музыку. Кроме того, девушка активно занимается благотворительностью. Девушка является самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Певица также известна своим громким романом со знаменитым певцом Джастином Бибером. Они встречались довольно долго. Поклонницы Бибера очень не любят артистку и открыто угрожают ей физической расправой. В социальных сетях они грозились убить Селену.

Остается надеяться, что молодая певица быстро пойдет на поправку и ей удастся справиться с этой нелегкой ситуацией.