Сестра Кейт Миддлтон собирается замуж

Новость о скором торжестве

Как стало известно совсем недавно, младшая сестра жены принца Уильяма, герцогини Кембриджской, собирается выйти замуж за своего молодого человека. По утверждениями британского таблоида Hello, сестра Кейт, Пиппа Миддтон, объявит о своей скорой помолвке со своим бойфрендом Нико Джексоном. Как объяснили близкие люди пары, Пиппа не сообщила об этом радостном событии раньше, поскольку не хотела отвлекать внимание общественности от своей сестры Кэтрин Элизабет, родившей своего первого ребенка всего месяц назад.

Возлюбленный девушки, с которым она познакомилась в феврале текущего года, работает биржевым маклером и старше Пиппы Миддлтон на шесть лет. Через некоторое время пара все чаще стала появляться в обществе вместе, поэтому люди стали поговаривать о том, что молодые люди влюблены друг в друга. Влюбленные не пытались скрыть свои отношения, поэтому не прятались от папарацци. По заявлению друзей сестры Кейт, у них серьезные отношения, и она уже успела познакомиться с семьей своего будущего мужа.

Сам Нико также понравился родственникам и близким людям Пиппы. По их словам, это очень привлекательный мужчина с очень красивыми глазами. Кроме того, он обладает яркой индивидуальностью и не теряется в толпе. В целом окружение Миддлтон считает, что этот мужчина является самым лучшим бойфрендом девушки.

Пиппа Миддтон, сестра Кейт Миддлтон, королевская семья, звезды

Официальное предложение

Нико Джексон сделал романтическое предложение своей любимой в Индии во время совместного отдыха. В одном из самых лучших отелей страны с чудесным видом на Тадж Махал, будущий жених сделал предложение Пиппе. Все получилось, как и задумывал влюбленный: романтично и трогательно.

Как стало известно, помолвленная пара отправится на Рождество в семейное поместье Миддлтонов, которое находится в Баклбери в графстве Бершир. После того, как будущие родственники обменяются подарками и отпразднуют недавнее радостное событие, молодые люди отправятся на отдых в Альпах.

По словам матери Джексона, ей очень понравилась будущая невестка, и им было приятно познакомиться с ней.

Стоит напомнить, что Пиппа несла шлейф своей сестры, Кейт, на ее свадьбе с принцем Уильямом в 2011 году. Многие заметили, что сестре также идет белое платье, и большинство было уверено в том, что Пиппа выйдет замуж за своего бойфренда. Однако этого не случилось, и пара вскоре рассталась. Остается надеяться, что сейчас девушке повезет больше.