Парень украл несколько деталей автомобиля, в котором погиб Пол Уокер

Малолетний воришка

Полицейским Лос-Анджелеса сразу же удалось задержать похитителя, которого привлекла злосчастная машина Porsche Carrera GT, в котором погиб знаменитый во всем мире актер, снимавшийся в нашумевшем фильме «Форсаж», и его друг.

После того, как обгоревший и полностью смятый спорткар погрузили на эвакуатор и повезли на экспертизу, некий молодой человек начал преследовать машину. Об этом сообщили очевидцы, которые стали свидетелями катастрофы. Как позже заявил представитель шерифа, мужчина украл несколько частей машины прямо с эвакуатора, затем загрузил их в свою машину и покинул место преступления.

Правоохранительные органы немедленно начали поиск наглого вора, который скрылся на своем грузовике. В результате поисков обнаружилось, что похитителем был 18-летний молодой человек, которого звали Джеймесон Вити. Сейчас полиция выясняет, для чего преступнику понадобились запчасти машины.

Пол Уокер, звезда, Голливуд, ДТП

Трагедия на дороге

Напомним, что голливудская звезда Пол Уокер погиб в страшном ДТП в конце ноября, когда он вместе со своим другом отправились на благотворительное мероприятие. За рулем находился не сам актер, а его друг. По пока известным данным, водитель не смог справиться с управлением, так как они ехали на большой скорости, и машина врезалась в дерево, затем в фонарь и начала гореть.

Однако поклонники погибшего актера отказываются признать то, что их кумир погиб, и приводят доказательства своей правоты. К примеру, они утверждают, что номера машины, на которой выезжал Уокер, и номера разбившегося автомобиля не совпадают. Для сравнения они использовали фотографии и видео, которые были сняты уже на месте аварии.

Помимо этого, многие отмечают и тот странный факт, что экстренные службы, которые прибыли на место трагедии, не оцепили место происшествия, поэтому там собралось много зевак с камерами.

И, в-третьих, многие поклонники заявляют, что до сих пор никто не показал тело звезды. Хотя судмедэксперт заявляет, что тела обгорели до такой степени, что их личности смогли установить только по зубам.

Кроме всего этого, стало известно, что зрители все же увидят два новых фильма Пола Уокера: «Кирпичный особняк» и 7 «Форсаж». По заявлению студии, это можно будет сделать, хотя съемки картин еще не завершены.

Мировая премьера очередной части «Форсажа» назначена на июль будущего года. 11 числа она должна состояться в России. Другой фильм начнут показывать 27 ноября.