Малиновская в бешенстве из-за обвинений в наркозависимости

Обвинения неизвестной девушки

Марию Малиновскую, или, как предпочитает звезда, просто Машу Малиновскую, недавно обвинили  в употреблении запрещенных наркотических средств. Скандальную телеведущую, молодую маму и политика уличили в том, что она употребляет героин.

Все началось с того, что Малиновская выложила в популярной соцсети Инстаграм сообщение от неизвестной девушки, которая заявила, что видела, как звезда с жадностью занюхивает какой-то белый порошок. В сообщении содержалось обращение к Маше и вопрос, почему она удалила фотографию из кабинки клубного туалета, где, по словам девушки, та в открытую употребляла наркотики.

Возмущенная селебрити заявила, что все высказывания этой девушки – наглая ложь. Малиновская старалась сдержать свой гнев и культурно ответила обвиняющей ее подписчице, что все ее обвинения – вранье. Также звезда поделилась информацией, что фотография была удалена не из-за того, что на ней она употребляла героин, а потому что на данном фото был запечатлен сюрприз для именинника, однако затея провалилась, и фотография стала не нужна. Помимо объяснений ситуации, Малиновская не преминула припугнуть злопыхательницу, и предупредила ее, что может обратиться в суд для защиты своих прав. Она отметила, что, хотя девушка еще совсем юная, тем не менее, она уже может отвечать за свои поступки перед законом, что очень радует звезду.

Конечно же, журналисты тут же заинтересовались такой сенсационной новостью и захотели узнать больше подробностей. Малиновская откровенно поделилась с прессой, что действительно заходила в дамскую комнату в тот вечер, но не для того, чтобы употребить вещества, а просто подкрасить губы и поправить прическу. В саму кабинку телеведущая не заходила вообще, поэтому все эти сплетни про нее не имеют под собой абсолютно никаких оснований.

Также звезда заявила, что готова сдать все необходимые анализы и тесты на выявление наркозависимости, чтобы доказать, что к наркотикам она не употребляет запрещенные вещества. Что касается девушки, которая по глупости обвинила бывшего депутата в употреблении героина, Маша намерена подать на нее в суд за клевету.

Маша Малиновская, фотосъемка, скандал, обвинения в наркозависимости

После скандала

Маша Малиновская абсолютно уверена, что каждый должен отвечать за свои слова и поступки по закону. Как выяснилось, время, проведенное в залах заседаний Думы, не прошло для звезды даром. Она твердо убеждена, что нужно точно соблюдать все законы и чтить правила, установленные государством.