Роза Сябитова объявила войну своим клонам в Интернете

Сейчас страницы в Интернете пестрят заголовками о том, как найти мужа, узнать точную дату собственной свадьбы и все в таком духе. При всем при этом очень многие пользуются именем самой знаменитой свахи страны – Розы Сябитовой. В Интернете можно найти ссылки на тест на замужество от Сябитовой и многое другое.

Однако сама Роза такую информацию опровергает, говорит, что никакие тесты в глобальной сети не продает. В последнее время к ведущей приходит большое количество писем от женщин и девушек, которые оказались втянутыми в обман из-за ее «липовых» тестов. Но Сябитова утверждает, что единственный сайт в Интернете, к которому она причастна – это ее официальный сайт, а к рекламным статьям и тестам на жениха, дату свадьбы и прочее, она никакого отношения не имеет, и просит прекрасных дам быть бдительными и внимательными, дабы не стать чьей-то жертвой.

Это не единственные уловки с незаконным использованием имени Сябитовой. Недавно телезвезда похудела на 10 килограмм, так в Интернете сразу же появились рекламные акции о диете Розы Сябитовой, которая помогла звезде быстро и легко похудеть. Но и эта информации – ничего кроме лжи. Как утверждает Роза, нет легких способов быстро и основательно похудеть. Главные составляющие любой диеты – это правильное питание и регулярные занятия спортом.

А пока Роза Сябитова продолжает бороться со своими недобросовестными двойниками в Интернете.