Алина Кабаева усомнилась в психическом здоровье Собчак

Раньше о знаменитой журналистке и телеведущей Ксении Собчак говорили, вот у тебя нет своей личной жизни, поэтому ты вмешиваешься в чужую. Из-за скандально известной блондинки возникало столько скандалов и ссор между любимыми людьми, что её поклонники уже давно сбились со счета. Когда в прессе появилась новость о свадьбе Собчак, мир вздохнул с облегчением, наконец, она буде заниматься своей личной жизнью, а не чужой. Но не тут-то было. Недавно известная 30-летняя экс-гимнастка Алина Кабаева, которая на данный момент является депутатом Госдумы, в довольной грубой форме высказала свое мнение о Ксении Собчак.

Когда Кабаева узнала, что за её спиной Ксения Собчак распускает грязные слухи о её связи с президентом РФ Владимиром Путиным, еще скрепляя свой обман словами – я докажу. Алина Кабаева пришла в бешенство, заявив, что Собчак «не дружит с головой».

Удивительно то, что светская Львица никак не отреагировала на выпад Кабаевой. Может это такая тактика выведения человека из равновесия? Так же стоит отметить и на отсутствие подтверждения связи Кабаевой с Путиным. Тогда все обвинения телезвезды – это просто слова, которые не пришьешь к делу. Но люди до сих пор перешептываются о том, что причиной развода Владимира и Людмилы Путиных стала именно Алина Кабаева. Кто знает, говорят, дыма без огня не бывает.