Певица Натали 20 лет страдала от депрессий

Благодаря недавно вышедшему хиту «О, Боже, какой мужчина!» на певицу Натали обрушилась новая волна популярности. В одном из интервью певица рассказала, чем жила все это время, почему поссорилась со своим первым продюсером и о схожести с не менее популярной певицей Валерией.

Со своим первым продюсером Валерием Ивановым Натали рассталась еще в 90-ых. Как призналась сама певица, их отношения просто пережили себя, поэтому нужно было сразу уходить. Однако Натали еще не раз пыталась вернуться к нему, но все заканчивалось ссорой. И вот однажды Натали ушла навсегда. Певица советует уходить сразу, если отношения уже изжили себя, и не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни.

Все эти годы, после дикой популярности певицы и ее песни «Ветер с моря дул», Натали жила спокойно, не сочиняла песни, полностью посвятила себя семье. Все твердили ей, что популярности пришел конец, называли Натали певицей одной песни, но получилось все наоборот. После долгого перерыва, Натали написала песню «О, Боже, какой мужчина!», которая принесла ей не меньшую популярность, чем «Ветер с моря дул».

О схожести с другой популярной певице Валерией, Натали не отрицает, говорит, что та для нее, как сестра. Когда она еще только начинала, Натали попался визажист, который создал ей образ очень похожий на Валерию. Натали и сейчас иногда путают с Валерией.

Еще певица призналась, что страдала от сильных депрессий, не хватало душевной гармонии, но теперь все позади. Главным для Натали на данном этапе является счастье ее детей – двух сыновей. На вопрос, а не думает ли певица о пополнении семьи дочкой, Натали ответила, что пока не рассматривала такой вариант.