Актрисы, которые отказались от счастья материнства

В современном мире встретить женщину, которая откровенно говорит о своем нежелании иметь детей – уже не редкость. Некоторые просто морально не готовы к ответственности, другие просто патологически не выносят детей. Но вслух о таком признаются единицы. Среди звезд Голливуда таких женщин становится все больше.

Рене Зельвегер

«Дети – это добровольное рабство, — уверенна звезда телеэкранов. – Нет. Я, конечно, могу посидеть со своим племянником. Только роль тетушка хороша тем, что в любое время я могу отдать этого маленького разбойника родителям и продолжать наслаждаться жизнью и свободой». Со своим ребенком буде гораздо труднее. А я не хочу ограничивать себя». Так что я даже не хочу задумываться о своем материнстве.


Камерон Диас

Звезда комедий уже очень долгое время является одинокой, но её это абсолютно не огорчает. « Я молодая и просто наслаждаюсь жизнью. И если подумать, что все прекрасное, что произошло со мной было причиной того, что я не имею детей. Остальные женщины просто боятся себе в этом признаваться, боятся осуждения».


Ким Кетролл

Звезда телесериала «Секс в большом городе» патологически не переносит детей. Ей даже на съемочной площадке противно с ними работать. Вот так. За свою жизнь девушка перенесла три брака и столько же разводов.


Джессика Бил

Молодая актриса не хочет заводить детей и в этом решении её поддерживает любимый человек. Действительно. Зачем дети, когда и так хорошо?


Опра Уинфри

«Обо мне в детстве никто не заботился. Вот и я выросла такой же. Помню, как однажды меня попросили приглянуть за 4-летним малышом. Именно тогда я поняла, что своих детей у меня не будет».