Кристен Стюарт и Джонни Депп стали лучшими актерами

 Недавно в США очень ответственное мероприятие — торжественная церемония вручения премии Kids’ Choice Awards, которую каждый год организовывает детский телеканал Nickelodeon. Победителей для каждой номинации выбирают люди, путем голосования в интернете. Можно сказать. Что ж это самая честная победа, ведь народ сам выбирает своих героев.

Несмотря не всеобщий шок и удивление лучшей актрисой стала знаменитая подружка вампира Кристен Стюарт, которая не устает интриговать фанатов подробностями своей личной жизни. Одни слухи противоречат другим. И теперь не понятно, неужели Кристен снова вместе со своим бывшим возлюбленным Робертом Патинсоном. Если верить слухам, то скоро звездная пара воссоединится. Или уже воссоединилась,только предпочитает об этом молчать, чтобы опять не сглазили.

В номинации лучший актер победа достала красавчику Джонни Депу за роль в кинокартине «Мрачные тени». Но тут бесспорна победа, Джонни актер от бога. А вот лучшим исполнителем уж точно никто не ожидал увидеть Джастина Бибера. У этого певца свой круг поклонников, определенной возрастной катергории. Остальные просто насмехаются с его творчества, но это все равно не помешало ему победить.
Звания лучшей исполнительницы удостоилась Кэти Перри.

Звание лучшей певице досталось красавице Кэти пери, как и в случае с Джонни Депом, окружающие посчитали это бесспорной победой. Кэти – «молодчинка».