Agent Smith Party в fashion-ресторане INK

На один вечер, 14-го декабря, fashion-ресторан INK превратится в тайную базу спецагентов – здесь пройдет концептуальная вечеринка Agent Smith Party. Главным событием которой, станет hair-performance и dj-set от скандального киевского стилиста Руслана Захарченко.

Руслан уже около 20 лет успешно творит на ниве красоты и моды, с легкостью эпатируя и вдохновляя публику. Но после недавней победы в битве ди-джеев среди селебрити, стилист с головой погрузился в мир модной музыки, и теперь самоотверженно открывает людям глаза не только на правильный стиль, но и на грамотный музыкальный вкус. Зная креативность стилиста, можно утверждать, что шоу будет ярким и интересным. Тем более, что костюмы для перфоманса создавал друг Руслана всеми известный дизайнер Алексей Залевский.

Ресторан INK станет идеальной площадкой для насыщенной программы Agent Smith Party. Современный дизайн подчеркнет неординарность события, а изысканная кухня придаст аппетитности происходящему. Ведь шеф-повар INK — француз Стефан Вайттинадан — творит настоящие шедевры кулинарного стиля, вроде дим-самов с щечками черноморского бычка или роллов с икрой летучей рыбы и копченым мясом барабульки. Все мы отлично знаем, что составляющая успешной вечеринки — это вкусные коктейли. Здесь они будут в изобилии. Виртуозные бармены воплотят любые ваши фантазии — от арбузно-базиликового мартини до коктейля с добавлением кинзы.

Собираясь на вечеринку, не забудьте взять с собой темные очки, высокотехнологичные устройства, сдержанно-строгое выражение лица и все, что надлежит настоящему секретному агенту! Ведь именно от вас в этот вечер зависит безопасность мира…