На передачи битва экстрасенсов Ефремову предсказали в старости… депрессию и алкоголизм!

У актера пропал сон. Слова экстрасенсов сильно засели у него в голове. Неужели он и в правду станет «одиноким алкоголиком в постоянной депрессии?» Ерунда какая-то. Все эти гадалки — шарлатаны. Но как тогда объяснить то, что они говорили такие факты из его жизни, о которых никто не знал? Значит это все правда?

«Не чего лезть в мою жизнь!»
Скептическая улыбка, с которой Ефремов шел на передачу, очень скоро сменилась на ужас в глазах. Он не верил в колдунов, но они его смогли шокировать. На записи, которую показывали экстрасенсам, актера можно увидеть лишь со спины в аэропорту, и они должны были что-то о нем рассказать.

Первый экстрасенс, уничтоживший скептик актера Криста Урбан:
— Я вижу, что этот человек попал в аварию, несколько лет назад. — Свою жену он увел у француза, не смотря на то, что он её очень любил. Он сделал все, чтобы разлучить их. А сама жена его очень страдает. Она и любит его и ненавидит. Возможно, ненависть её появляется, нет из-за пристрастия актера к алкоголю.

Актер слушал, а глаза его становились все шире. Но отрицать слова экстрасенса он не мог — она говорила чистую правду.

«Актер разрушает себя своими руками!»
— За ним всегда бегали женщины, но доверять ему нельзя! — добавила Криста. — При более близком знакомстве его очарование куда-то улетучивается. Под конец таких откровений актер не выдержал и заявил: — Достаточно! По какому праву она суется в мою личную жизнь?!

Но слова еще одного экстрасенса — Полищук Галины – добило Ефремова.
— Этот человек – имеет от природы большой актерский талант, — попала в точку она. — Но весь негатив с работы он приносит домой, и тем самым разрушает отношения. По этой причине у него было уже несколько тяжелых расставаний с женщинами. Он сам разрушает все вокруг себя и обижает близких людей. И дай бог, чтобы он смог вовремя исправиться. Иначе – уход в себя и женская депрессия, сопровождающаяся сильным алкоголизмом!

— Грешник я, грешник… — вдруг признался Ефремов. Слова экстрасенсов задели за живое. После передачи актер пытается спасти свою жизнь. Ходит в церковь, старается быть терпимее и добрее к близким. А главного так пока и не сделал – не расстался с алкоголем!