В Украине будут снимать шоу самых трогательных признаний Mobbed

Телеканал 1+1 приобрел грандиозный американский формат Mobbed – шоу самых трогательных признаний. Mobbed выходит на телеканале Fox, премьера программы была названа самой рейтинговой в США за последние 5 лет, сообщает пресс-служба канала.

Mobbed – это самый потрясающий способ сделать приятное любимому человеку. Суть шоу в том, что один человек решает сообщить другому «большую новость» — сделать предложение, рассказать о беременности, признаться в любви – так, чтобы этот момент запомнился навсегда.

Команда Mobbed придумывает и организует для своего героя целое театрально-цирковое представление с участием профессиональных актеров, танцоров, музыкантов и акробатов.

Также к сюрпризу привлекаются все желающие – поэтому Mobbed называют шоу самых массовых флеш-мобов. Сюрприз получается зрелищным, красивым и эмоциональным – вряд ли существует способ еще сильнее впечатлить того, кто вам дорог.

Легендарным стал первый выпуск Mobbed на телеканале Fox. Молодой человек сделал своей девушке предложение на центральной городской площади, с участием профессионального оркестра, огромного танцевального ансамбля, с привлечением нескольких сотен людей. Девушка ответила «да», на нее сразу надели свадебное платье и провели церемонию венчания на той же площади. Героиня программы не могла остановить слез и повторяла, что о такой свадьбе мечтает каждая женщина. Эту программу смотрело больше 11 миллионов человек.

Формат Mobbed для 1+1 будет адаптировать продакшн Виктории Забулонской.

// LIVEstory.com.ua