Хэллоуин 2014: самые запоминающиеся образы звезд

Праздник тыкв, сладостей и атрибутики из фильмов ужасов ежегодно вдохновляет звезд на поиск самых оригинальных, страшных или, так тому и быть, самых сексуальных нарядов. 31 октября, в канун Дня всех святых, можно предстать как невинным ангелочком, так и порочной дьяволицей, как Дженнифер Лопез в этом году. Традиционно конец октября – время бесконечных хэллоуинских вечеринок, на которых знаменитости меняют маскарадные костюмы как перчатки.

Бейонс, Кейт Мосс и Ким Кардашьян переоделись в реальных личностей

Бейонс приглянулись сразу два образа – мексиканской художницы Фриды Кало и сестры Майкла Джексона Джанет. В роли самого Джексона выступила дочь Бейонс – малышка Блу Айви. Для перевоплощения в легендарную Фриду на вечеринке в Нью-Йорке звезде понадобилось синее платье в  цветочек, темная помада, массивные золотые украшения и цветы в закрепленных на макушке косах. В итоге ее Фрида вышла ничуть не хуже Фриды Сальмы Хайек, которая сыграла художницу в байопике 2002 года. Блу Айви была одета под стать Бейонс – в яркое этническое платье.

Бейонс в образе Фриды Кало

Для второго парного перевоплощения Бейонс нарядила свою дочурку в алый мундир с блестками, темные очки  и знаменитую черную шляпу Майкла Джексона и доверила малышке держать игрушечный микрофон, указывающий на род деятельности ее персонажа. Без легендарной белой перчатки короля поп-короля тоже не обошлось. Сама Бейонс оделась в r`n`b-стиле, в котором обычно щеголяет Джанет Джексон. Он включает в себя черную обтягивающую одежду, кепку и металлические аксессуары.

Бейонс и Блу Айви в костюмах Джанет и Майкла Джексона

Ким Кардашьян снялась на лужайке вместе со своей дочерью Норт. На этой немного размытой фотографии фигуристую супругу Канье Уэста не узнать: на ней парик со стрижкой каре, классический костюм и большие темные очки. Этот элегантный образ на самом деле принадлежит экс-редактору «Вог» Анне Винтур, а Ким лишь позаимствовала его на часок-другой, чтобы поразить своих фолловеров в соцсетях.

Ким Кардашьян в образе Анны Винтур

На вечеринке Джонатана Росса в Лондоне Кейт Мосс нарядилась в свою коллегу по цеху Кару Делавинь. Не мудрствуя лукаво, она оделась с ноги до головы в хипстерском стиле своей подруги-модели, не забыв бело-голубую шапку. Вместо макияжа – круглые темные очки. Сходство между двумя тощими блондинками оказалось поразительным, особенно когда Кейт высунула язык.

Кейт Мосс в образе Кары Делавинь

Синди Кроуфорд не стала наряжаться ни в Кару Делавинь, ни в Кейт Мосс, вместо этого ее привлек образ ранней Шер. Он был скопирован с помощью черного парика, синего топа с бахромой, голубых лосин и обычных черных сапогов. Огромные серьеги кольца и макияж глаз в сиреневых тонах дополнили образ.  Супруг супермодели Рэнди Гербер перевоплотился в блондинистого певца Грегга Оллмена.

Синди Кроуфорд в костюме Шер

Рианна, Пэрис Хилтон, Кара Делавинь и Кендалл Дженнер стали персонажами из поп-культуры

Поп-дива Рианна примерила на себя костюмчик из «Черепашек-нинздя». Скорее всего, певица недавно посмотрела одноименный фильм с Меган Фокс, снятый Майклом Бэем. Красотка с Барбадоса стала весельчаком Рафаэлло. Напомним, это та черепашка, которая обычно носит красную маску. Светло-зеленый цвет кожи Рианне очень к лицу, хотя она прекрасна практически в любом одеянии. Образ завершили кожаная перевязь и кинжалы, благодаря которым девушка выглядела весьма опасно.

Рианна в образе черепашки-ниндзя

Пэрис Хилтон предстала перед папарацци в образе сексуальной Минни-Маус. Диснеевский персонаж в ее исполнении оказался эротичней некуда. Светская львица надела черный корсаж, подчеркивающий ее декольте, polka-dot юбочку покороче да попышнее, белые чулки с игривыми красными бантиками. Бантиков вообще оказалось много, что делало Пэрис больше похожей на набоковскую Лолиту, чем на героиню детских мультфильмов. Также Пэрис появилась в этом году в белом корсаже «под Мадонну», однако сходство с оригиналом вышло близким к нулю. Но все лучше, чем столь любимые Пэрис зайчики из «Плейбоя», которых она эксплуатировала на Хэллоуин много лет подряд.

Пэрис Хилтон  в кокетливом образе Минни-Маус

Закадычные подружки Кара Делавинь и Кендалл Дженнер перевоплотились в братьев Марио, только Кара почему-то была без усов. Роли персонажей из популярной видеоигры были поделены следующим образом – Кендалл изображала Марио, а ее подруга по модельному бизнесу – Луиджи.

Разноцветные трико были столь обтягивающими, что сестра Ким Кардашьян застеснялась  и спряталась за Кару. А той хоть бы что, полностью ушла в отрыв.

Подружки-хохотушки  Кара Делавинь и Кендалл Дженнер  в образе братьев Марио

Келли Осборн надела шубку и светлый парик с характерно заколотой сбоку прядкой, чтобы вызвать прямые ассоциации с главной героиней «Семейки Тенненбаум». Правда, дочь Великого и Ужасного Оззи Осборна переборщила со светлой пудрой и черной подводкой, поэтому ее Марго Тенненбаум выглядела такой бледной, будто только что восстала из мертвых. Может, так и было задумано? Кстати, роль Марго Тенненбаум в культовой картине Уэса Андерсона сыграла Гвинет Пэлтроу, так что можно сказать, что Келли Осборн перевоплотилась в Гвинет.

Келли Осборн в образе Марго Тенненбаум

Сара-Мишель Геллар, звезда сериала 90-х «Баффи: Истребительница вампиров», предпочла забыть о своей героине и накрутила на голове два рогалика, по которым в ней легко узнать принцессу Лею из «Звездных войн».

Сара Мишель Галлер в образе Принцессы Леи

Тейлор Свифт и Хиллари Дафф превратились в сказочных существ

Певица Тейлор Свифт в костюме единорога на утренней передаче Элвиса Дюрана такая белая и пушистая, что даже и не верится, что девушка дала от ворот поворот нескольким звездным бойфрендам, которым потом неслабо досталось в ее песнях.

Тейлор Свифт в костюме единорога

Хилари Дафф вместе с мужем Майком Комри появилась на тематической вечеринке в образе сверкающей феи с крылышками, увенчанной золотой короной. Она была одета в белый топ, воздушную юбку и держала в руках волшебную палочку. С обувью актриса, певица и по совместительству молодая мама не стала заморачиваться и облачилась в немаркие ботильоны.

Хилари Дафф в образе феи

Гвен Стефани, Леди Гага и Ким Кардашьян в образе нечисти

Гвен Стефани и ее муж Гэвин Россдейл стали стильными вампирами в плащах с кровавым подбоем и с айфонами. Для создания сексуального образа Гвен выбрала ботфорты, клетчатые шорты и черный завитой парик с челкой.

Гвен Стефани в костюме вампирши

Леди Гага тратит столько сил на изобретение поражающих воображение одеяний, что на Хэллоуин уже ничего не остается. «Мама монстров» раздобыла маскарадный наряд в парижском ресторане. Видимо, сердобольный персонал выделил ей запасную скатерть. Две дырки для глаз и вуаля, перед нами бюджетное привидение, которое смог бы смастерить и Карлсон!

Леди Гага в костюме привидения

По Ким Кардашьян теперь можно изучать анатомию. Скандальная знаменитость превратилась в скелет. Похоже, День всех святых – единственная возможность для Ким изменить свою выдающуюся комплекцию. Звезда реалити-шоу выглядит как скелет не потому, что сильно истощала, а из-за того, что на ней черное трико с нарисованными костями. Надо сказать, что костюмчик таки стройнит Кардашьян, насколько это возможно. Каноничный для Хэллоуина образ дополнило накрашенное под череп лицо. Лучший макияж для Дня всех святых! Также можно попробовать сделать классический вечерний макияж Ким.

Ким Кардашьян в косnюме скелета

Как сделать макияж как у Ким Кардашьян (видео)

Кэти Пэрри, Рита Ора и Лив Тайлер прикинулись вещами

Экстравагантная певица Кэти Перри, которая выходит на сцену в лифчике с чашечками в форме кексов, и на этот раз не изменила теме еды. Она предстала перед публикой в виде чипсов. Хотя без сумочки с логотипом «Читос» Кэти вряд ли бы идентифицировали, потому что костюм с равным успехом мог принадлежать мирному инопланетянину.

Кэти Перри в костюме читос

Лив Тайлер, или эльфийку Арвен из «Властелина колец», сфотографировали на фоне кирпичной стены вместе с 9-летним сыном Майло. Беременная вторым ребенком актриса позировала в костюме духовки, внутри которой сидел пирог. Наверное, быт совсем замучил. Однако среди множества гламурных и жутких образов этот смотрится очень живо и к тому же намекает на интересное положение дочери Стивена Тайлера из группы Aerosmith.

Лив Тайлер в костюме духовки

Модная исполнительница Рита Ора в компании бойфренда Рикки Хилфигера дефилировала по улицам в образе Барби. Она оделась в розовое с ног до головы и не забыла прихватить с собой маленькую белую собачку, пластмассовое зеркальце и крошечную сумочку, чтобы выглядеть как настоящая кукла.  Белокурые волосы Риты украсила сверкающая диадема. Кстати, подружка Брэдли Купера, модель и начинающая актриса Суки Уотерхаус, тоже нарядилась куклой, правда, не Барби, а фарфоровой.
.Настоящая Барби Рита Ора

Королева Хэллоуина Хайди Клум в образе бабочки

Отдельного представления заслуживает Хайди Клум, которая вот уже 16 лет изобретает самые невероятные наряды для Дня всех святых.

Однажды роскошная топ-модель появилась в виде старушки с тросточкой,  причем ее грим поражал своей правдоподобностью.

В этом году 41-летняя Хайди превратилась в бабочку с гигантскими крыльями, порхающую на каблуках по улицам Нью-Йорка. Образ в духе бразильского карнавала вышел ярким, оригинальным и слегка напомнил мутагенные хорроры вроде «Человека-мухи» Дэвида Кроненберга.

Хайди Клум в образе бабочки