Ани Лорак выйдет замуж через неделю в Греции

(ФОТО) Украинская певица Ани Лорак (30 лет) наконец выйдет замуж за Мурата Налкакиоглу. Счастливое событие случиться уже через неделю.

Несмотря на информацию о том, что свадьба одной из самых красивых женщин Украины и ее турецкого жениха Мурата опять отложена, в прессе появилась информация, что свадьба все-таки состоится через неделю в Греции.

Эту информацию сегодня утром также подтвердил представитель Греции на «Евровидении» Сакис Рувас (Sakis Rouvas).

В прямом эфире одного из утренних телешоу Сакис рассказал, что приглашен на свадьбу Ани, которая состоится в Греции, передает ТСН.

Напомним, певица уже больше двух лет собирается замуж, но из-за плотного гастрольного графика свадьба откладывалась. Несмотря на то, что Ани Лорак христианка, а Мурат — мусульманин, никто из них не собирается менять веру.

Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) родилась в 1978 году в небольшом городке Кицмань, Черновицкой области. Родители Каролины развелись еще до ее рождения, и до 7-го класса девочка воспитывалась в школе-интернате. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала. В 1992 году она принимает участие в популярном черновицком фестивале «Первоцвет» и побеждает. Именно здесь 14-летняя Каролина знакомится с продюсером Юрием Фалесой и подписывает свой первый профессиональный контракт.

Мурат балует Ани Лорак цветами и драгоценностями
Мурат балует Ани Лорак цветами и драгоценностями

Известность молодой певице принесла программа «Утренняя звезда-95». В 1999 году она становится самой молодой заслуженной артисткой Украины, а в 2008 году Каролине присвоили звание народной. В активе Ани Лорак — сольные концерты, 9 альбомов, 2 сингла, биографический видеофильм, роли в мюзиклах, 24 видеоклипа и, наконец, 2 место на «Евровидении-2008».

// LIVEstory.com.ua