Сексуального Джастина Бибера не пустили в Оман

Кажется, пристрастие молодого рэпера Джастина Бибера прогуливаться по городу в одном белье, без рубашки сыграло с ним злую шутку.

Власти Омана отказали молодому исполнителю в разрешении на въезд в страну и проведение в ней своих концертов. Они объяснили это тем, что молодой исполнитель слишком сексуален, а в стране, где исповедуется ислам такое недопустимо.

В официальном отказе власти подчеркнули: «Многие люди здесь пришли в ужас, когда они услышали про Бибера. Народ не хочет, чтобы он приезжал в Оман. Его назвали отверженным и использовали по отношению к нему слова «разврат» и «харам», что в исламе означает греховный акт, которые вызывает недовольство бога».

Но молодой, вечно веселый певец не стал сильно переживать из-за такой промашки. Он быстренько нашел замену Оману. Теперь Бибер поедет в Дубаи. Но Дубаи тоже исламский город, правда, боле современный. Пока есть надежда, что концерт состоится 5 мая. А жители Дубай уже ждут концертов молодого музыкального вундеркинда, творчеством которого восхищается весь мир.