Рейтинг знаменитостей, которым не везет в личной жизни

Не родись красивой — это про героинь из рейтинга знаменитостей, которым не везет по жизни. Звезды, вдохновляющие миллиарды людей, на самом деле больше лирические персонажи песни «Сильная женщина плачет у окна», чем красавицы, не знающие отбоя от поклонников. И на вопрос, почему у знаменитостей не складывается личная жизнь, нет ответа.

Рейтинг знаменитостей которым не везет по жизни

Можно быть популярным, сексуальным и богатым, но это не означает, что удастся удержать возле себя любимого человека. Личная жизнь все время находится под прицелом фотографов, соответственно, от поклонников не ускользнет ни одна ссора:

Кайли миноуг

Наоми кэмпбэлл

  1. Рианну одиночество преследует много лет. При этом единственный роман, который у нее был, — это непонятные отношения с певцом Дрейком. Казалось бы, он ухаживал за поп-дивой, но она говорила, что это только дружба. Пара рассталась классически: Дрейк увлекся другой, а Рианна после этого устроила скандал и разорвала отношения.
  2. Кайли Миноуг уже несколько десятков лет является самой желанной девушкой для многих. Но на любовном поприще ей постоянно не везет. Причина — любовь к мужчинам, постоянно разбивавшим Кайли сердце. То красавец Оливье Мартинес бросил ее через 2 года отношений, то исчез Джеймс Гудинг. Последняя любовная история и попросту всех удивила — Кайли попала под очарование актера Джошуа Сасса. Но он оказался непорядочным и, не стесняясь, транжирил ее деньги.
  3. Одно время Деми Мур была браке с Брюсом Уиллисом, от которого у нее трое детей. Затем пара рассталась, оставшись друзьями. В 2003 г. начался роман с Эштоном Кутчером, но завершилось все цинично: его измены, тяжелое расставание.
  4. Наоми Кэмпбелл является легендарной не только как модель — о ее любовных похождениях таблоиды писали постоянно. В определенное время для многих это стало даже не очень интересно — перечень любовников модели являлся довольно большим. Все влиятельные мужчины от Роберта Де Ниро до рэпера Джозефа Аденуги были ее спутниками. Недавно, как показалось, она приостановила все другие отношения, начав роман с российским предпринимателем Дорониным. Но у модели появилась молодая соперница. Сейчас Владислав встречается с другой девушкой, а Кэмпбелл в свои 47 лет так и не нашла вторую половинку.

Бритни Спирс в свое время являлась секс-символом для многих мужчин. За ней ухаживал Джастин Тимберлейк, Бритни находилась во всех хит-парадах. Затем произошел мезальянс — свадьба с Кевином Федерлайном, разорившая ее и понизившая самооценку. Реабилитация заняла несколько лет.

У знаменитостей есть все: деньги, звездный статус и красота, восхищение мужчин и зависть девушек, однако на любовном фронте им совершенно не везет. Но, вероятно, везение — всего только дело времени, ведь еще не так давно одинокими называли и Камерон Диас, и Сандру Буллок, и Скарлетт Йоханссон, а сейчас они счастливы в семейной жизни.