Отечественные знаменитости, скрывающие свою сексуальную ориентацию

Знаменитые мужчины российского шоу-бизнеса крайне неохотно говорят о личной жизни, они стараются избегать этой щекотливой темы. Эта скрытность и толкает многочисленных поклонников на незаурядные размышления об их нетрадиционных предпочтениях. Составлен даже список, в который вошли отечественные знаменитости, скрывающие свою сексуальную ориентацию.

Отечественные знаменитости, скрывающие свою сексуальную ориентацию

В России каминг-аут не так популярен, как за рубежом, поэтому многие звезды стараются скрыть однополые связи. Но все-таки вездесущие журналисты смогли докопаться до истины и обвинить некоторых знаменитостей в нетрадиционной ориентации. В этот список вошли:

 Сергей Лазарев

Николай Басков

Евгений Миронов

  1. Об ориентации популярного певца российской эстрады Сергея Лазарева давно ходили слухи, хотя сам исполнитель их неоднократно отрицал. В том числе и коллеги молодого человека не один раз высказывались по этому поводу. Даже сын певца не смог переубедить публику, так как мама малыша неизвестна. Да и каких-либо любовных отношений, кроме пиара с Лерой Кудрявцевой, у исполнителя никогда не было.
  2. Не обзавелся семьей и известный артист балета Николай Цискаридзе. Именно этот фактор заставляет задумываться о том, что танцор не благоволит к противоположному полу. К тому же он сам не отрицает свою причастность к ЛБТ-сообществам, но и не подтверждает ее открыто.
  3. О том, что знаменитый певец Николай Басков предпочитает мальчиков, проговорился его бывший продюсер. В одном из интервью он поделился, что исполнитель самый закомплексованный в мире гей. Естественно, сам «золотой голос отечественной эстрады» эту информацию не подтверждает. Многие считают, что артист вряд ли когда-то признается в этом, так как его аудитория, которая состоит из зрелых женщин, его просто не поймет.
  4. Много слухов ходит и об известном актере Викторе Сухорукове. Звезда кинематографа, которому далеко за 60, никогда не состоял в браке, да и с женщинами замечен не был. Сам артист говорит, что одиночество — это некая жертва, которую он положил на алтарь искусства. Правда, большинство поклонников и коллег по съемочной площадке считает, что знаменитость таким образом скрывает свою нетрадиционную ориентацию.
  5. Уже несколько лет говорят и об ориентации холостяка Евгения Миронова, который известен по киноленте «Апостол». Одно время в прессе даже появлялась информация о том, что артист театра и кино вступил в гомосексуальный брак с Сергеем Стаховым. Правда, слухи не подтвердились, хотя о пристрастиях актера говорят по настоящий день. Впрочем, сам мужчина эту тему комментировать отказывается.

Как видно, многие российские звезды подозреваются в гомосексуальной связи.

Но сами знаменитости стараются скрыть эту сторону своей жизни, так как отечественная публика не сильно благоволит к лицам нетрадиционной ориентации, даже если они талантливы и знамениты.