Полина Гагарина поделилась секретом успеха своего брака

Совмещать успешную карьеру и семью получается не у всех, но всегда позитивная и энергичная певица успевает все. Полина Гагарина поделилась секретом успеха своего брака: как оставаться на волне успеха и при этом успевать проводить время с семьей.

Муж Полины – известный фотограф Дмитрий Исхаков, но все-таки звездный статус жены мог бы оказать давление. Однако, в паре в этом плане царит тишь и благодать. Чувство юмора мужа не дает возможности загрустить, поэтому в семье нет скандалов и ссор: ко всему пара относится с юмором, могут посмеяться и над собой.

В этом году у Полны грандиозные планы. Весной состоится концерт Гагариной во Дворце спорта «Мегаспорт». Над этим проектом работало много людей, и он очень важен для певицы, так как это ее первый стадион в Москве.

Вместе с работой Полина успевает провести время с семьей. Недавно певица вместе с мужем и детьми вернулись с отдыха на Мальдивах. Это излюбленное место отдыха Полины, по ее словам только здесь она чувствует себя спокойно. Никто ее не узнает: вокруг лишь песок и океан. Но главное для Полины, чтобы семья была рядом.

Полина и Дмитрий расписались в 2014 году, а познакомились в 2010. Этот период был сложным для певицы, так как в самом разгаре был разводный процесс с бывшим мужем. Дмитрий провел несколько фотосессий с будущей женой, но тогда еще и думать не смел о том, что она станет его женой.

Их романтическая история началась с пары комментариев в соцсетях и переросла в переписку, а в дальнейшем и дружбу. И однажды они поняли, что уже не могут друг без друга. Дмитрий хорошо относился к сыну от первого брака. Они быстро нашли общий язык, общаясь на «мужские» темы: футбол, компьютерные игры.

У пары есть общий ребенок – дочка Мия. Справляться с жестким графиком и материнскими обязанностями помогает мама певицы. Она в семье – непререкаемый авторитет, много занимается с детьми. Старший сын Андрей ходит в школу, а бабушка ходит на собрания и переписывается с другими родителями в общем чате.

Но несмотря на жесткий график Полина всегда успевает посетить праздники детей. А дома старается их воспитывать в строгости, но, конечно, не обходится и без небольших поблажек. Андрей – круглый отличник и поэтому его нужно поощрять, считает Полина. Но и дисциплину никто не отменял, в будущем это пригодится. Звездная болезнь не свойственна Полине, поэтому ее сын ходит в ту же школу, что и она сама.

Кстати, у Гагариной не было школьного выпускного как такого. Возможно поэтому и родилась идея с коллекцией «Выпускной». Это совместный проект Полины Гагариной и Александра Терехова, который будет представлен весной этого года. Это не первое сотрудничество тандема. В 2015 году именно Терехов стал дизайнером знаменитого белого платья певицы на «Евровидении».

На фотографиях видно, что Полина в прекрасной форме, а ведь дочь родилась совсем недавно. Поддерживать себя в тонусе помогают регулярные тренировки. Она и раньше не отлынивала от спортивных нагрузок, но после родов нужно следить за собой еще больше.

Помощь в этом нелегком деле оказывает личный тренер певицы, который занимается с ней дома. График бывает таким плотным, что времени не хватает даже на поход в зал. Постоянные тренировки заметны невооруженным глазом: у Полины отличная фигура, а ведь ей уже 30 с хвостиком.

Секрет красоты заключается не только в изнурительных тренировках. Полина считает, что внешняя красота идет изнутри. Если внутри тебя скапливаются злость и недовольство, то это будет заметно на лице. Поэтому Полина всегда остается на позитиве и не теряет оптимизма в любых ситуациях.

Но главная опора вечного заряда улыбкой на весь день – это муж Дмитрий. Спокойный и уравновешенный – полная противоположность взрывному и бойкому характеру жены. Поэтому они не противоречат друг другу, а дополняют.

Дмитрий восхищается женой и ее выносливостью и является самым ярым ее поклонником. Хотя чаще всего «звезды» по своей сути эгоисты, Полина не относится к таковым и готова уступить домашним, если знает, что им это необходимо.

Романические порывы, несмотря на 4 года брака, до сих пор свойственны супругам. Дмитрий всегда отзывается о жене с нежностью и называет ее ласковыми именами. Вместе они стараются проводить много времени, вопреки жесткому графику.

Впрочем, Полина старается уделять внимание и своим небольшим радостям. Она находит время на просмотр любимых сериалов и чтение книг. Во многом ей помогает мама, поэтому иногда получается уделить минутку на себя. Во всех вопросах она всегда оказывает поддержку: помогает с детьми или, например, с устройством дома.

Но и сама Полина не терпит, когда в доме хаос. Даже после тяжелого дня, она всегда находит силы убрать вещи. А вот с готовкой в основном справляется муж. Распределение обязанностей позволяет паре не затевать ссор из-за мелочей. Они всегда готовы прийти на выручку друг другу и надеемся, что так у них все и останется.