Елена Малышева подверглась критике из-за внешности после ботокса

Елена Малышева

Елена Малышева никогда не скрывала, что пользуется средствами современной косметологии. Её основное оружие в борьбе со старением — уколы красоты.

Но многие уверены, что в последнее время Малышева слишком часто посещает косметолога.

В свои 57 лет ведущая хочет оставаться по-прежнему молодой и делает для этого всё возможное и невозможное. Так, она старается правильно питаться, даже прибегает к специально разработанным диетам.

Малышева не скрывает, что уже много лет пользуется услугами косметолога. Она много экспериментировала и с ботоксом, и с гиалуроновой кислотой.

Ведущая считает, что если есть возможность оставаться молодой, то этим можно и нужно пользоваться. Елена признаётся, что не хочет выглядеть старой бабкой. Она не считает, что морщины являются украшением женщины.

Однако всё чаще подписчики стали критиковать Малышеву и её походы в косметологический кабинет. Так, на одной из последних фотографий они отметили, что ведущая перестала походить сама на себя — её глаза стали слишком узкими. Пользователи сети уверены, что все эти изменения напрямую связаны с уколами красоты.

Елена Малышева

Однако телеведущая старается не реагировать на негативные комментарии в свой адрес. Она продолжает делиться со зрителями секретами красоты и надеется, что их оценят и ими воспользуются.