Ефим Шифрин пожаловался на проблемы со здоровьем

Ефим Шифрин

Ефим Шифрин редко на что-то жалуется. Он человек позитивный, но в последнее время столкнулся с проблемами со здоровьем. Сейчас артиста всё больше стало беспокоить зрение, и он начал задумываться об операции. Возможно, понадобится замена хрусталика.

Несмотря на свои 62 года, Шифрин ведёт здоровый образ жизни и часто посещает спортзал. Также артист продолжает много гастролировать.

Он старается быть откровенным со своими подписчиками, рассказывая о своём самочувствии и дальнейших планах. По мнению Шифрина, ему в ближайшее время придётся прибегнуть к операции.

Ефим Шифрин

Зрители порекомендовали юмористу не затягивать с лечением, чтобы не запустить проблему. В остальном артиста ничего не беспокоит. Он признался, что в последнее время предпочитает вечера проводить дома, а не на всевозможных тусовках и премьерах.

Шифрин не только делится с фанатами новостями о себе, но и рассуждает о политике и общественных событиях. Возможно, из-за того, что артист настолько открыт, в его инстаграме более 50 тысяч подписчиков.