Алиса Аршавина высказалась о Юлии Барановской

Алиса Казьмина

Пока ещё законная жена Андрея Аршавина не может простить супругу многочисленные измены, но и оставить в покое его тоже не хочет. В минувшие выходные футболист впервые за пять лет встретился со своими детьми от первого брака. Этот факт никак не мог остаться без внимания Алисы Аршавиной.

Алиса и Андрей поженились в 2016 году, но даже рождение общей дочери Есении не смогло спасти отношения супругов. Многочисленные измены спортсмена не остались без внимания его жены и общественности. В конце концов Аршавин решил уйти из семьи. В настоящий момент он не общается ни с супругой, ни с ребёнком.

Алису Аршавину задел тот факт, что супруг не уделяет внимания их общей дочери, а вот с детьми от Барановской с удовольствием фотографируется и называет их своей копией.

Аршавины

Один из подписчиков Аршавиной предположил, что Юлия Барановская приворожила футболиста. Алиса с этим полностью согласилась. Она утверждает, что Барановская до сих пор одержима Аршавиным и упоминает его при любом удобном и неудобном случае.

Совсем недавно стало известно, что жизнь Андрея и Юлии не была идеальной. Аршавин изменял ей, а Барановская прощала, пока однажды футболистом не была поставлена точка.

Сейчас Юлия старается не комментировать личную жизнь и большую часть своего времени посвящает детям.