Анна Семенович отправилась на горнолыжный курорт

Анна Семенович

Анна Семенович отправилась на горнолыжный курорт с друзьями.

Анна Семенович решила провести новогодние каникулы на горнолыжном курорте со снегом, а не на пляже под жгучими лучами солнца. Певица отправилась на отдых не одна, а со своим новым избранником.

В последние годы артистка предпочитала проводить новогодние каникулы в тёплых странах, но на этот раз она изменила своей давней традиции. Сейчас Анна отдыхает во Франции.

Анна Семенович

После декабрьских корпоративов певица собиралась на Мальдивы, но друзья её уговорили сменить маршрут.

Анна призналась, что не особо любит зимние виды спорта, но всё же сдалась. Сейчас Семенович благодарна друзьям за такой отдых. Она наслаждается катанием на лыжах и получает от этого сказочное удовольствие. Анна посчитала, что Мальдивы её подождут.

Также она опубликовала неоднозначную фотографию с молодым человеком, который приобнимает её за талию. Поклонники сразу же стали засыпать звезду вопросами, а некоторые даже поздравлять.

Впрочем, Анна не спешит делиться подробностями. Возможно, это просто друг, так как певица отдыхает в большой компании. Но, тем не менее, интрига сохраняется.

Певица призналась, что отдыхает по полной программе и ни в чём себе не отказывает, в том числе и в еде. Она получила положительные эмоции от отдыха, дружной компании и вкусной еды.