У Плющенко возникли проблемы со здоровьем

Евгений Плющенко

У Евгения Плющенко возникли проблемы со здоровьем. Ни для кого не секрет, что постоянные тренировки и насыщенный гастрольный график не лучшим образом сказываются на здоровье.

Вместе с супругой Яной Рудковской фигурист подготовил ледовое шоу «Щелкунчик». Зрители могли насладиться им в Москве и Санкт-Петербурге.

Но сразу после новогодних праздников спортсмен вынужден был обратиться за медицинской помощью. Сказались давние проблемы со спиной. Евгений был госпитализирован, но старался не сообщать о своём состоянии и никак его не комментировать.

Оказалось, что у спортсмена грыжа на позвоночнике, которая и причиняла боль. Фигуристу была проведена операция. Он до сих пор находится в больнице, но чувствует себя гораздо лучше.

Проблемы со здоровьем у Евгения возникают периодически, и он постоянно откладывает лечение. Но сейчас обойтись без помощи медиков не получилось. Впереди Плющенко ждёт период реабилитации, а поклонники надеются увидеть любимого спортсмена в ближайшее время в новом ледовом шоу.