Кирилл Терёшин может лишиться рук

Кирилл Терёшин

Султан Ураган готовит новый клип на песню «Базуки». Для участия в нём он пригласил необычных людей, которые любят экспериментировать и подвергают свою внешность изменениям (не всегда удачным и безопасным).

Одним из участников клипа стал Кирилл Терёшин, который прославился благодаря своим рукам-базукам. В них был закачен запрещённый препарат синтол, который периодически доставляет проблемы своему хозяину. Вот и на съёмках Кириллу стало плохо. Пришлось даже вызывать скорую помощь. Бригада диагностировала повышенную температуру тела и воспаление. Съёмки пришлось отменить.

Кирилл Терёшин

Как стало известно, Кириллу уже не в первый раз становится плохо. Обладатель необычных рук консультировался с врачами, которые пообещали удалить синтол. Но сделать это невозможно. Этот препарат, попав в организм человека, приводит к необратимым последствиям. Сначала возникает некроз тканей, который приводит к ампутации, а в худшем случае — к смерти.

Султан Ураган был расстроен, что не удалось снять клип. В нём он хотел показать, что эксперименты с внешностью могут привести к печальным последствиям.