Юлия Савичева ушла от Фадеева

Юлия Савичева

Юлия Савичева решила продолжить работать с новым продюсером.

Для многих это стало полной неожиданностью. С Фадеевым певица работала на протяжении многих лет, и во многом благодаря ему она обрела известность. Именно для Юлии продюсер написал «Высоко» и «Прости за любовь», которые продолжительное время возглавляли список хит-парадов.

Да и Савичева неоднократно признавалась, что их связывают тёплые отношения. Фадеев считал её дочерью, а она его — крёстным отцом.

Но многое изменилось после свадьбы. Юлия вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым была знакома на протяжении долгого времени. И вот, спустя четыре года на странице Юлии Савичевой нет никакого упоминания о продюсерском центре Максима Фадеева.

Стала известно, что Савичева сейчас работает с новой командой.

Что послужило причиной ухода Юлии от Фадеева, неизвестно. Но ходят слухи, что не обошлось без вмешательства супруга Савичевой. Он давно считал, что гонорары его жены необоснованно занижены.

Несмотря на слухи, Фадеев и Савичева сохранили дружеские отношения. Певица поблагодарила продюсера за плодотворное сотрудничество, а он, в свою очередь, пообещал ей помогать в творческом плане.