Дом Дэвида и Виктории Бекхэм подвергся нападению

Дэвид и Виктория Бекхэм

На днях трое преступников попытались проникнуть в дом Виктории и Дэвида Бекхэм с целью ограбления, однако очевидцы спугнули налётчиков, заметив неладное и вызвав полицию.

На данный момент Виктория и Дэвид находятся в Австралии, куда они прибыли по приглашению принца Гарри и его супруги Меган Маркл на открытие очередных Invictus Games. Похоже, преступники тоже не оставили данное событие без внимания и решили совершить налёт на дом Бекхэмов, воспользовавшись отсутствием хозяев.

На момент вторжения преступников особняк стоимостью $8,5 миллионов, расположенный в графстве Оксфордшир, был пуст, но, к счастью, грабителям помешали посетители ресторана Soho Farmhouse, открытого по соседству. Они заметили подозрительное движение в доме и вызвали полицию.

Согласно данным, полученным с камер видеонаблюдения, преступники вели себя весьма непринуждённо, они уверенно и неторопливо передвигались по дому в поисках того, чем поживиться.

В итоге грабителям всё же удалось скрыться с места преступления. Сотрудники полиции изучают улики и занимаются выяснением личностей налётчиков.