Яхтстмен чуть не задушил принца Гарри в своих медвежьих объятиях

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл присутствовали на регате в Сиднее, проводимой в рамках Invictus Games, где оказались объектами излияния всенародной любви.

Даже брутальные мужчины не могут устоять перед обаянием принца Гарри и его очаровательной супруги Меган Маркл. Новоиспечённая супружеская пара сейчас находится в Австралии в рамках своего первого официального тура. Вчера во второй половине дня герцог и герцогиня Сассекские присутствовали на финале парусной регаты, которая является частью Invictus Games. Меган и Гарри наблюдали за происходящим с моря, находясь на борту небольшой лодки.

И вот, после подведения итогов соревнования, в тот момент, когда высокопоставленные гости поздравляли спортсменов, один из участников регаты — здоровый бородатый детина под 2 метра ростом — внезапно перепрыгнул к ним в лодку, крепко обнял принца Гарри и приподнял его в воздух. Этот по-детски трогательный поступок вызвал гамму положительных эмоций как у Меган, так и у её супруга. Они оба звонко смеялись и были приветливы с нарушителем их личного пространства.