Хейли Болдуин собирается использовать фамилию Бибер

Хейли Болдуин

Стало известно, что модель и возлюбленная Джастина Бибера Хейли Болдуин подала заявку на регистрацию торговой марки «Хейли Бибер».

Уже больше месяца Джастин Бибер и Хейли Болдуин не опровергают, но и официально не подтверждают слухи о своей женитьбе, а лишь всячески подогревают интерес своих поклонников и СМИ к данной теме.

Сначала дядя Хейли, знаменитый актёр Алек Болдуин, проговорился перссе, что его племянница и популярный певец тайно расписались, затем сам Бибер на выставке в Канаде представил Хейли сотрудникам музея как свою законную супругу, а на прошлой неделе очевидец рассказал СМИ, что случайно пересёкся с парой в ресторане, и на вопрос, правда ли они женаты, оба, не задумываясь, ответили: «Да».

Теперь же американские таблоиды распространяют информацию о том, что госпожа Болдуин планирует выпустить собственную линейку одежды и в связи с этим уже подала запрос на регистрацию торговой марки под названием «Хейли Бибер».

А тем временем многих интересует лишь один вопрос — долго ли ещё эта парочка будет водить нас за нос, не показывая свидетельство о браке и не опровергая его существование?