Анфиса Чехова откроет бутик одежды для полных

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова с подругой Екатериной Быковой в ближайшее время откроет бутик.

Анфиса Чехова решила воплотить свою давнюю мечту в реальность. Телеведущая и её подруга Екатерина Быкова откроют бутик одежды для полных.

Ни для кого не секрет, что Анфиса никогда не была худышкой, и подобрать гардероб для неё было настоящей проблемой. На выбор одежды подругам приходилось тратить немало времени.

Ещё в декабре 2017 года Анфиса заявила, что они собираются шить платья на каждый день, в которых можно будет пойти и на работу, и на свидание. Главное — это соответствие моде и комфорт.

Стоило только Чеховой рассказать о своей задумке, как уже через 3 дня на официальной странице бренда появились первые платья.

Единственное, что не понравилось поклонникам — это цена, которая начинается от 9 тысяч рублей. Конечно, такое платье не каждому по карману. Большинство сможет полюбоваться, но не купить.

Но звезда сделала акцент на том, что вещи очень хорошего качества и стоят дешевле, чем другие известные бренды. Почти год платья реализовывали через интернет.

И вот настал тот момент, когда подруги решили открыть магазин. Сейчас главное — это дизайн бутика, над которым работают профессионалы. Но главное, на чём будет сделан акцент — это уютная атмосфера.

Осталось только дождаться открытия!