Меган Маркл устроила благотворительный обед

Меган Маркл

Вчера (20 сентября) в саду Кенсингтонского дворца прошёл благотворительный обед, организованный Меган Маркл в честь публикации сборника рецептов восточной кухни «Вместе», в написании которого активное участие принимала и сама герцогиня.

На обеде Меган сопровождали её муж принц Гарри и её мама Дория Рагланд, которая, чтобы поддержать единственную дочь, специально прилетела из Соединённых Штатов.

Присутствовали на мероприятии, конечно же, и те, благодаря кому данная книга появилась на свет — основатели сообщества Hubb Community Kitchen. Эти женщины трудятся в столовой мусульманского культурного центра и помогают людям, как и они пережившим трагедию и остро нуждающимся в любви, поддержке и горячей еде.

После того как Меган произнесла трогательную речь, в которой благодарила основательниц Hubb Community Kitchen за тепло и радушие, оказанное ей, все приглашённые на благотворительный обед перешли к столу, где смогли отведать несколько блюд, приготовленных герцогиней и её соратницами по кухне по рецептам из нового сборника.