Цвет настроения чёрный: Филипп Киркоров спел с Егором Кридом

филипп киркоров

Филипп Киркоров решился на коллаборацию с музыкальным брендом Black Star. В одном клипе с ним снялись Егор Крид и Тимати.

В пятницу, 14 сентября, на канале музыкального лейбла Black Star появилось новое видео, в съёмках которого приняли участие Тимати, Егор Крид и Филипп Киркоров. Всего за несколько часов ролик набрал более 600 тысяч просмотров и множество восторженных отзывов от фанатов столь необычного дуэта.

Видеоклип получил название «Цвет настроения чёрный» и стал ремейком популярной песни в исполнении Филиппа «Цвет настроения синий», выпущенной 4 месяца назад. В клипе Киркоров в шутку подписывает контракт с продюсерской компанией Тимати и лепит пельмени с Егором Кридом. В одном из эпизодов видеоролика певцы копируют героев популярного американского сериала «Во все тяжкие» Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Сценаристом стал клипмейкер Павел Худяков.

Напомним, это первое видео, которое выпущено лейблом Тимати после конфликта с Хабибом Нурмагомедовым. Рэпер подверг критике борца смешанных единоборств за то, что тот выступил против концерта Егора Крида в Махачкале.