Роман актёра Криса Прэтта и дочки Арнольда Шварценеггера стремительно развивается

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Влюбленные Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер всё чаще появляются в публичных местах вместе и даже не пытаются скрывать свои нежные чувства друг к другу.

Последний раз сладкая парочка попалась на глаза посетителям винодельни Napa Valley, расположенной в Калифорнии. 24-летняя Кэтрин и 39-летняя звезда «Стражей Галактики» посвятили целый день осмотру живописных окрестностей и дегустации местных вин, ну и, разумеется, общению друг с другом.

Напомним, молодые люди познакомились не так давно благодаря бывшей жене Арнольда Шварценеггера и матери Кэтрин — Марии Шрайвер, которая решила, что пора бы уже пристроить дочку в «хорошие руки». В качестве кандидата в зятья Мария выбрала своего давнего знакомого и недавно освободившегося от уз предыдущего брака Криса и, судя по всему, не прогадала. Похоже, госпожа Шрайвер не только хорошо знает вкус своей дочери на мужчин, но и не плохо разбирается в предпочтениях Прэтта на женщин, так как, спустя всего 2 недели после знакомства с Кэтрин, он уже представил её своему пятилетнему сыну Джеку от прошлого брака.