Разгорается скандал с отменой мастер-класса Сталлоне в Москве

Сильвестр Сталлоне

Всего за неделю до распиаренного мастер-класса Сильвестра Сталлоне «Преодоление», который должен был пройти в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл», организаторы сообщили об отмене мероприятия.

На данный момент неизвестны причины, по которым тренинг было решено отменить. Отсутствуют какие-либо комментарии как от продюсерского центра «T.R.I.A.-M.E.D.I.A.-S.T.A.R.», занимавшегося организацией мастер-класса звезды, так и от самого Сталлоне. Единственная доступная информация — это объявление об отмене на сайте, где продавались билеты на шоу.

Те же кто успел зарезервировать за собой места, находятся сейчас в явном недоумении и растерянности, так как выложили за билеты кругленькие суммы. Так, места в ВИП-ложе стоили 300–400 тысяч рублей, в партере — 100–170 тысяч рублей, в бельэтаже — 90 тысяч рублей.

После сообщения об отмене мастер-класса в сети поднялся настоящий ажиотаж. Несостоявшиеся «ученики» Сталлоне опасаются того, что стали жертвами мошенников, а сам актёр мог быть и не в курсе, что его ждут в Москве.