Бывший муж Гвен Стефани намерен судиться со звездой

Гвен Стефани

Бывший муж Гвен Стефани — британский рокер Гэвин Россдэйл — намерен через суд добиться пересмотра правил опеки над детьми.

По мнению 52-летнего Россдэйла, за прошедшие с развода 2 года их со Стефани сыновья — 12-летний Кингстон, 10-летний Зума и 4-летний Аполлон — успели подрасти и сейчас как никогда нуждаются именно в отцовском внимании и заботе. Поэтому Гэвин принял решение обратиться в суд и добиться того, чтобы мальчики проводили большую часть времени именно с папой.

Гэвин Россдейл с детьми

Гвен же категорически несогласна с намерениями своего бывшего супруга. Изначально она не хотела соглашаться даже на совместную опеку, а настаивала на предоставлении Гэвину лишь права посещения сыновей. И надо сказать, у неё были на то основания, так как на развод певица подала после того, как уличила мужа в интрижке с няней их детей.

Гвен даже сейчас недовольна тем количеством времени, которое сыновья проводят со своим отцом, и причиной тому —разгульный образ жизни Гэвина. Стефани убеждена, что он подаёт их детям дурной пример, и настроена бороться за них до конца.