Главная сваха страны женила старшего сына в Грузии

Гузеева

Лариса Гузеева, бессменная ведущая передачи «Давай поженимся», каждую новую серию своего шоу показала себя крайне избирательной и требовательной к претенденткам на сердце главных героев. А что же тогда пришлось пережить девушке Анне, которая накануне стала супругой её старшего сына, даже страшно представить.

Радостным событием, которое произошло в её семье, Гузеева поделилась сама, выложив в свой микроблог сразу несколько фотографий со свадебной церемонии. На них старший сын главной свахи страны Георгий Толордава запечатлён в объятиях очаровательной брюнетки. Пока известно, что новоиспечённая супруга старшего сына актрисы и телеведущей — персона непубличная и довольно скромная, сама же Лариса Гузеева называет девушку не иначе как «умница и красавица».

Свадебное торжество проходило в Тбилиси, на природе, где за столом собрались самые близкие и родные молодожён. Известно, что в своём тосте звёздная свекровь пожелала невестке и сыну «любить друг друга», а главное «поскорее порадовать внуками». Гузеева не раз в интервью затрагивала эту тему, она говорила о том, что уже давно готова стать бабушкой, правда, пока никто из её детей не «дарит» ей этот новый статус.