Как Селена Гомес переживает разрыв с Джастином Бибером?

Селена Гомес

Селена Гомес старательно пытается найти себе занятия, чтобы отвлечься от мыслей о Джастине Бибере и его помолвке в Хейли Болдуин.

Селену Гомес и Джастина Бибера связывает долгая история отношений. Молодые люди были вместе в общей сложности около семи лет. Периодически пара расставалась, но затем влюблённые вновь сходились.

После очередной ссоры, за которой последовал разрыв, Селена ждала, что, как и раньше, через какое-то время у них с Джастином всё наладится, однако на этот раз её ждало глубокое потрясение — спустя несколько недель Джастин объявил о своей помолвке с Хейли Болдуин, а на днях и вовсе стало известно, что певец приобрёл в канадской провинции огромный дом для себя и своей невесты.

Подруги Селены рассказывают, что девушка очень тяжело переживает эти новости и пытается найти себе разнообразные занятия, чтобы отвлечься от мыслей о Джастине и от боли в разбитом сердце. В частности Гомес решила сконцентрироваться на своём здоровье. Девушка страдает от серьёзного аутоиммунного заболевания — волчанки. Чтобы держать болезнь под контролем, Селена наняла диетолога, который будет следить за её питанием, а также начала заниматься в спортзале. Помимо заботы о здоровье, Гомес, конечно же, не забывает о творчестве и сейчас вовсю работает над новым альбомом.

Друзья также стараются всячески поддерживать девушку и не оставлять её одну. В последнее время Селену очень часто можно встретить в компании брата её лучшей подруги Ракель — Калеба Стивенсона, но молодой человек не является её новым бойфрендом, их связывают исключительно дружеские отношения.