Продюсеры забраковали новый фильм Гая Ричи

Гай Ричи

На днях Гай Ричи представил продюсерам студии Disney своё новое творение — киноленту «Алладин». К великому ужасу режиссёра руководство компании осталось крайне разочаровано готовой картиной и потребовало переснять большую её часть.

Для такого заслуженного мэтра кинематографа, как Гай Ричи, это стало настоящим потрясением и серьёзной проблемой. Во-первых, ощутимый удар по профессиональной репутации режиссёра, а во-вторых, вновь собрать съёмочную группу будет невероятно сложно, так как работы над картиной были закончены ещё в январе, и большинство актёров, задействованных в главных ролях, уже заняты в других проектах.

Так, исполнительница роли Жасмин Наоми Скотт в данный момент снимается в ремейке «Ангелов Чарли», Алладин — канадский актёр египетского происхождения Мена Массод — задействован в телевизионных проектах, а график Джинна — Уилла Смита — расписан на многие месяцы вперёд.

Также режиссёру предстоит решить проблему финансового характера, так как весь бюджет фильма, разумеется, был растрачен во время основных съёмок.