Прилучный и Муцениеце набили тату в честь вечной любви

Прилучный

В начале этого лета Агата Муцениеце, жена Павла Прилучного, шокировала всех поклонников их творчества заявлением о том, что они решили взять паузу в отношениях. Эта новость вызвала бурную реакцию. Социальные сети актёров в буквальном смысле были завалены тонной сообщений, ведь с виду их семейные отношения казались просто идеальными.

Причин расставаний этой пары было много — измены, недопонимание, большое количество съёмок, однако, несмотря на все трудности, актёры всё-таки смогли найти в себе силы попробовать всё сначала. И, кажется, кризис действительно миновал. Сначала звёздная пара слетала в отпуск вместе со своими детьми, а недавно стало известно, что Прилучный и Муцениеце сделали одинаковые татуировки в знак вечной любви.

Теперь безымянные пальцы актёров украшает тату в виде обручальных колец. Такой символичный подарок супруги сделали друг другу на седьмую годовщину свадьбы. Поклонники актёров тут же поздравили их с праздником, а также признались, что глубоко выдохнули, узнав, что у них всё хорошо. На добрые комментарии и пожелания ответила и сама Агата, она поблагодарила каждого и рассказала, что тату — это первый шаг к серьёзному решению, в ближайшее время пара намерена обвенчаться.