Сын Марии Шукшиной начал выплачивать алименты

Шукшина

Мария Шукшина и её сын Макар Касаткин довольно долго не признавали ребёнка, которого родила бывшая девушка молодого человека. Для того, чтобы хоть как-то достучаться до звёздного семейства, Фрейя Зильбер обратилась в «Прямой эфир» Андрея Малахова, где рассказала о том, как именно складывались её отношения с сыном известной актрисы.

Фрейя в подробностях делилась теми ужасными вещами, которые вытворял Макар Касаткин. Она призналась, что парень принимал наркотические средства, много пил и бил её. Поначалу Шукшина старалась не комментировать этот скандал, но после обвинений в адрес её сына потребовала провести генетический тест, чтобы установить родство новорождённого ребёнка и Макара, поскольку она не исключала, что «девушка наполнена корыстью и просто мстит семье за то, что сын решил от неё уйти».

Однако теория Шукшиной не подтвердилась, и новорождённый мальчик оказался сыном Макара Касаткина и внуком Марии Шукшиной. Сразу же после этого артистка сообщила, что будет принимать участие в воспитании ребёнка. А сегодня стало известно, что Фрейя получила первые алименты от Макара, который после установления отцовства сразу же устроился на работу. Сумма оказалась, по столичным меркам звёздного бомонда, совершенной крошечной — 7 тысяч рублей.

Шукшина объяснила, что это и есть 25% от официального заработка её сына. К слову, Фрейя согласна и на такую помощь. Она также сообщила всем тем, кто долго следил за развязкой этой истории, что сама Шукшина помогает ей и ребёнку. Актриса покупает и отправляет им большое количество вещей. Но при этом навестить своего внука явно не торопится.