Новая пассия Бена Аффлека оказалась пьяницей и дебоширкой

Бен Аффлек

Юная любовница Бена Аффлека — 22-летняя Шона Секстон — уже дважды была арестована полицией за пьянство в общественных местах и нарушение общественного порядка.

Не так давно журналистам удалось идентифицировать личность длинноногой эффектной блондинки, которая появлялась в обществе 46-летнего голливудского актёра Бена Аффлека. Ею оказалась Шона Секстон — фотомодель, снимающаяся для Playboy.

На тот момент о ней было известно лишь то, что в старших классах девушка планировала стать ветеринаром, однако позднее решила строить карьеру на своей внешности. Этого представителям СМИ оказалось явно недостаточно, и они продолжили «копать», в результате чего узнали, что мисс Секстон, оказывается, в прошлом уже имела проблемы с законом. Уже дважды она была привлечена к ответственности за незаконное распитие алкогольных напитков.

Первый раз Шона попалась стражам правопорядка в состоянии «сильно подшофе» в возрасте 17 лет, в то время как употребление алкоголя в США разрешено лишь с 21 года. Второй раз пьяную Секстон патруль полиции задержал прошлым летом на пляже, где распитие спиртных напитков было категорически запрещено.

Благодаря связям юная подружка Аффлека оба раза отделалась штрафами.