Решил продлить детство: Киркоров отказался отдавать детей в первый класс

Киркоров

Дети короля российской эстрады Филиппа Киркорова в этом году должны были пойти в первый класс элитной московской гимназии. Об этих планах артист делился с поклонниками ещё в начале года. Однако после летних каникул Филипп решил сделать детям «подарок» и «продлить детство».

Киркоров заявил, что пока не готов отдавать детей «во взрослую жизнь» и хочет ещё немного насладиться их беззаботностью. И это кажется вполне оправданным, ведь его дочери Алле-Виктории исполнится 7 лишь в ноябре этого года, а шестой день рождения Мартина семья Киркорова отметила только в начале лета.

Такое решение артиста получило довольно бурную реакцию со стороны поклонников на его странице в социальной сети. Кто-то поддерживал решение Киркорова, а кто-то, напротив, говорил о том, что, судя по тем видео, которые певец выкладывает в своём микроблоге, его дети уже достигли того уровня, чтобы отправиться в школу. После этого Филипп Бедросович решил внести ясность. Он отметил, что и Алла-Виктория, и Мартин получают хорошее домашнее образование, посещают уроки танцев, вокала и спортивные секции, а это значит, что детям точно некогда скучать.